Мод "Equestria at War: Red Typhoon" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
16 385
Загрузок
1791
Версия
03.04.22
Комментариев 6
  1. Гость Александр

    Мод хорош, но экспорт ресурсов сломан полностью, как и импорт.

  2. Kot3ikys

     Почему у меня вместо иконки командиров снизу где она должна быть пони,и ещё я не могу посавить модули на наземную технику, нету ячеек улчшения.в Разрешение экрана проблем нет выставлено на максимум,в масштабе интерфейса тоже.

  3. Mehanik005

    Модеье мод обновить, там патч фиксов вышел

  4. Andrey95

    Я бы пожелал мод AVARSKY KAGANAT ( В переводе как НАРОДНЫЙ КАГАНАТ ) 

    А именно хотелось бы чтобы разрабы или оргинальные моодеры добавили наш прекрасный мод под Названием Нароный КАГАНАТ

    Суть мода такова: Период 500-789е года. Цель дожить при сыне Баяра 1 до 789 и не избежать Краха Империи 

    1. Марионетки: Часть Болгарии г.Pyce( там жили Даргинцы и основались) . 2. Дагестано-Чеченская империя после захатов Аварцев она стала Немецкой и там жилы только турки и Германцы. 3.  Часть марионеточной России г. Воронеж до Ростова 

    2. Союзники: Британия, Италия, Германия

    3. Свое королевство: Суть начиналась такова: В маленьком селе около Граца (Австрия) часть немецкого народа которая приняля славянский язык и которым стала народом аварским начала давить на гепидов г.Львов вернее это было ещё давным давном маленькое село. После первого удачного захвата нашего города Lombairdsa они подписали пакт об дружбе с немцами ( это и так есть в истории реальные даты ) это был 512й год, Потом Красные Аварцы захватывают города Панноним Тимишоары Pyce и Бэлград и часит Беларуссии. Когда молодому мальчику сыну Баяру 1 исполнись 15лет и он передал королевство своему сыну( имя неизвестно ) а это 520й год, Украинцы подписали договор при развале Империи с реальными немцами и болгарами при Турции в 530й год. После успешной подготовки аж через 19 лет а это 560й год Украинцы с Немцыми и Болгарами попытались выгнать Аварцев с г.Львов и Паннонии ( попытка была не удачной ) 700й год сын Баяра 1 оженился на царице ( имя тоже не известно но вы можете придумать ) и прожили аж до 788г года. В 789м Болгарский реальный царь Теллисман 2 при марионеточной Турции уже окончательно пебидили Немцев и Аварцев в 789м году до н.е 

    Ваша Цель: Дожить минимум до 800го года когда была почти создана Киевская Русь   

    Границы НАРОДНОГО КАГАНАТА: От Сербии Белоруссии Румуния Украинцы с Германицамы и Болгария город Pyce 

     

     

    а так сам мод мне понравился я постоянно жду таки с 500 до 1300

    Вас спасибо что слили 

  5. Bababoy

    русского нету?

    1. Никит Ответ

      да,но не всё там переведенно только основные

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: